Заседание Общества друзей Государственного исторического музея в нашем музее

18 марта 2015 года в музее М.В. Ломоносова гимназии прошло заседание Общества друзей Государственного исторического музея.

Заседание Общества друзей Государственного исторического музея в нашем музее

Руководитель музея М.В. Ломоносова Тимофеева Л.А. познакомила гостей с историей создания музея и экспозицией, в которой представлены подлинные исторические материалы, относящиеся к эпохе Просвещения, рассказала об образовательной и воспитательной работе с учащимися.

В ходе заседания состоялся обмен мнениями и наметился план дальнейшего сотрудничества.