Читайте Пушкина, учите Пушкина, а главное – любите Пушкина! 18.05.18

Пушкин сопровождает нас всю жизнь. Он входит в наше сознание с самого детства, пленяя душу ребёнка чудесной сказкой с синим её лукоморьем, морскими богатырями, таинственной золотой рыбкой, озорным и лукавым работником Балдой.

17 мая для учащихся 2-Д класса была проведена интерактивная экскурсия в музее «Пушкинский уголок» - «Любимые сказки Пушкина». Ребята с огромным удовольствием рассмотрели экспонаты музея, ответили на занимательные вопросы из области филологии, музыкальной пушкинианы, совершили занимательную экскурсию-путешествие в поэтический мир Великого Поэта. Это была незабываемая встреча с любимыми сказками Пушкина!