Интегрированное занятие для детей с ОВЗ 20.05.17

18 мая в «Школе на Стромынке» состоялось третье интегрированное занятие для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Состоялось очередное интегрированное занятие для детей с ОВЗ

Занятие проводили специалисты психолого-педагогического сопровождения: Винокурова Элеонора Юрьевна (учитель-дефектолог) и Каковкина Антонина Сергеевна (учитель-логопед). На занятии присутствовала Наталья Владимировна Ярцева (заместитель директора).

Цель встречи: приучение ребят к работе в малой группе в условиях школы.

В занятии приняли участие ученики 1 и 2 класса, обучающиеся на дому.

Наше очередное занятие было посвещено транспорту.

Фотографии и дополнительная информация в блоге «Школы на Гастелло» www.gastelloschool.blogspot.ru