Коллектив по художественной гимнастике "Dangerous" принял участие в Международном фестивале-конкурсе молодёжного творчества 18.05.17

4 мая 2017 года воспитанницы коллектива по художественной гимнастике "Dangerous" под руководством педагога дополнительного образования Соловьевой В.В. приняли участие в Международном фестивале-конкурсе молодёжного творчества.
В этот день наш коллектив выступил в 4 номинациях с номерами:
  • Классический танец - номер " Метель";
  • Современная хореография - номер "Автоботы";
  • Эстрадная хореография, представили сразу 2 танца "Ангелы и демоны" и "Начало грозы";
  • Эстрадный танец (младшая категория 7-8 лет) - танец "В небо".

Подведены итоги Фестиваля: во всех 4 номинациях наши девочки стали призёрами!!!
  • "Автоботы" - лауреаты конкурса.
  • "Ангелы и демоны", "Начало грозы" - лауреаты конкурса.
  • "Метель" - дипломанты конкурса.
  • "В небо" - дипломанты конкурса.

Это были последние соревнования в 2016-2017 учебном году. Коллектив "Dangerous" достойно завершил этот год! Пожелаем нашим девочкам успехов и побед в новом учебном году!

Смотрите фотографии с фестиваля здесь.