Поздравляем дипломантов! 12.04.18

4 апреля 2018 г. воспитанницы коллектива "Dangerous" по художественной и эстетической гимнастике отделения дополнительного образования школы №1530 "Школа Ломоносова" под руководством педагога Соловьёвой Влады Вячеславовны приняли участие в социально-значимом мероприятии - III Смотре–конкурсе творческих коллективов образовательных организаций города Москвы "Ради жизни на Земле!", посвященном празднованию 73-ей годовщины Победы в Великой Отечественной войне и великих побед России. Среди огромного количества хореографических коллективов наши девочки стали Дипломантами фестиваля. Поздравляем их с очередным творческим достижением и желаем дальнейших успехов!

Смотрите фотографии с конкурса по ссылке.