Поздравляем победителей и призёров межрайонного этапа городского конкурса! 25.01.18

Поздравляем победителей и призеров межрайонного этапа Городского конкурса проектных и исследовательских работ – 2018!

Победители:

• Казакова Татьяна, Музей М.В. Ломоносова. Виртуальная версия, рук. Тимофеева Л.А.
  • Комарова Анна, Левкович Мария, Создание приложения под Android "Искатели приключений" по мультсериалу "Смешарики", рук. Дятлов А.А.
  • Агеев Михаил, Изготовление простых электронных устройств на примере гитарной педали эффектов, рук. Матвеева Л.А.
  • Герасимчук Федор, Кузнецов Владимир, Немецкий след в истории Сокольников, рук. Шалимов М.И.
  • Трапезников Артем, Мини куры. Создание автономной мини-фермы, рук. Успенская Е.Н.
  • Варнавская Диана, Создание школьной газеты "В лабиринтах психологии, рук. Подколенко О.А.

Призёры:

• Папко Дмитрий, Воздействие звуковых волн на спинномозговую жидкость на примере неньютоновской жидкости, рук. Табачкова О.Е.
  • Варнавская Диана, Быстрое прототипирование руки с применением 3D принтера, рук. Дятлов А.А.
  • Фомичева Ольга, Парамонычева Анна, Особенности эмоционального интеллекта у людей, занимающихся танцами, рук. Федосова К.Б.
  • Бурова Ева, Гаврилова Дария, Идеальная семья глазами подростка и юноши, рук. Подколенко О.А.

Желаем успехов на городском этапе!!!!