Семинар "Порядок обращения в ППк и ЦПМПК г. Москвы и особенности написания педагогической характеристики" 24.11.18

В период школьных каникул, 21 ноября 2018 года, в главном корпусе ГБОУ Школа № 1530 «Школа Ломоносова» состоялся семинар для учителей начальных классов комплекса.

На мероприятии присутствовало более 20 педагогов.

Члены психолого-педагогического консилиума школы Ярцева Наталья Владимировна и Каковкина Антонина Сергеевна познакомили коллег с порядком обращения к специалистам психолого-педагогического сопровождения школы и процедурой обращения в центральную-психолого-педагогическую комиссию города Москвы, а также разъяснили нюансы написания и оформления педагогических характеристик обучающихся начальных классов.

Все присутствующие получили раздаточный материал с информацией о школьном психолого-педагогическом консилиуме и образцами необходимых документов.