Учащиеся "Пушкинского дома" посетили Фестиваль финансовой грамотности 10.09.18

Учащиеся 9 «К» класса «Пушкинского дома» (кл. рук. Шебаан Л.А.) посетили вчера Фестиваль финансовой грамотности! Было интересно! Мы не только познакомились с историей развития денег, но и побывали на интерактивном занятии «Семейный бюджет». А это значит, усвоили новые понятия, (личный финансовый план, акции, депозит и др.), «попробовали» себя в роли «главы семейства», смогли продемонстрировать свои математические способности и прекрасно провести время, совмещая, как говорится, «приятное с полезным».

Фестиваль всем понравился, нас научили «не бросать деньги на ветер» и достигать поставленных финансовых целей!