В "Пушкинском доме" состоялся праздник "День Царскосельского лицея" 24.10.17

19 октября в "Пушкинском доме" состоялся праздник "День Царскосельского лицея". Это была незабываемая "встреча" с юным Александром Пушкиным его друзьями- лицеистами. "Побывали" на празднике и Его императорское величество государь Александр Павлович, Александр Петрович Куницын, великосветские барышни.

"Лицея день заветный" стал для всех присутствующих, как и для современников А.С.Пушкина в свое время, символом лицейского братства и школьной дружбы!

Главные герои и участники представления: Никита Лобков и Илья Туча (10-Д), Илья Зиновьев, Датико Любитов, Иван Грамакин (8-К), Александ Минин (8-Д), Михаил Щербаков и все девочки из 5-Д класса.

Больше фотографий смотрите здесь.