В "Школе на Гастелло" прошёл конкурс "Eurovision 2018 in our way" 03.04.18

Вот и закончился конкурс «Eurovision 2018 in our way». Позади подготовка к конкурсу и репетиции.
В прошлом году мероприятие получило большую поддержку и симпатию со стороны учащихся, родителей и учителей школы, именно поэтому 30 марта 2018 года оно состоялось вновь. В этот раз в конкурсе приняли участие 15 команд, в том числе учащиеся из других корпусов нашего комплекса.

Большинство песен исполнялось на английском языке, но несколько конкурсантов решили исполнить песни на языке той страны, которую представляют (на фламандском, французском языках).

Во время конкурса на сцене развернулась нешуточная борьба между участниками за призовые места. Жюри было очень трудно выбрать лучших из лучших, поскольку все вокалисты выступали достойно. Зрительный зал был заполнен гостями, и никто не хотел уходить до самого окончания конкурса.

Награждение получилось очень ярким и массовым, поскольку все участники удостоились грамот: кто-то - за призовое место, кто-то - за участие.

Остается только с нетерпением ждать 2019 год и учить новые песни на иностранных языках.

Поздравляем наших победителей!

• 1 место: учащиеся 2 «А» класса с песней «Hallelujah» и учащиеся 10 «Е» класса с песней «Je veux».
  • 2 место: учащиеся 9 «Е» класса с песней «Give us a little love» и сольная исполнительница Станкевич Виктория (8 «З» класс) с песней «Slave to the wage».
  • 3 место: учащиеся 6 «Е» класса с песней «Blacksmith» и учащиеся 10 «Д» класса с песней «Put it on the Ritz».

Фотографии с конкурса смотрите здесь.