Интеллектуальная игра "Один против всех"

В течение всей недели жители нашего чудесного Города Мастеров прогуливаются по АРТ-Бульвару, пропитываясь атмосферой театрального искусства. А уже в среду ребятам самим предстоит познакомить нас с различными театральными жанрами.

Сегодня каждый отряд принял участие в интеллектуальной игре «Один против всех». «Театр» – вот тема нашего сегодняшнего интеллектуального марафона. Вращая барабан, мы выбирали самого счастливого игрока, которому и предстояло сразиться против своего же отряда. Везунчики ловко отвечали на сложные вопросы ведущего, но и остальные участники игры не отставали. Наибольшее количество баллов заработали самые внимательные участники, которые не пропустили ни единого слова экскурсоводов на Театральной площади, в Музейном переулке и мастерских АРТ-Бульвара. Квест «На подмостках сцены» стал отправной точкой для сегодняшних победителей. Ребята искренне радовались успехам в сложной викторине. Предвкушая появление новых звезд на отрядных галстуках, наши герои подсчитывали свои баллы. Кто же принесёт победу своему отряду? На торжественной линейке перед очередным футбольным матчем город узнал своих героев!

Смотрите фотографии с мероприятия по ссылке.