Интеллектуальная игра "Умники и умницы!"

День только начинается, а на столе своих обладателей уже ждут медали и ордена. Сегодня у нас интеллектуальная игра «Умники и умницы».

Небольшой подсказкой для ребят стала презентация «Эта удивительная Африка». После просмотра презентации каждый получил возможность почувствовать себя путешественником. Ребята с удовольствием соревновались друг с другом, показывая свои знания и эрудицию.

Ведущий задавал юным умникам и умницам один сложный вопрос за другим. И если все же вопрос оставался без ответа, на помощь игроку сразу приходил весь отряд. Ребята с боем отвоевывали медали и ордена.

В финал вышли по одному участнику от каждого отряда. Именно эта «четверка» сражалась за звание «Юного умника 2017». В номинации «100% гений» победу одержал 1 отряд. Поздравляем наших победителей!

Смотрите фотографии здесь.