Интеллектуальная игра "Звездный час"

У каждого в жизни бывает свой «Звездный час»! Вот и у наших ребят сегодня появилась возможность проявить себя, блеснуть знаниями о ремеслах и промыслах нашей страны. Интеллектуальная игра «Звездный час» собрала в зале ребят каждого отряда.

Соревноваться было интересно, но сложно. Отвечая на вопросы викторины, ребята постепенно передвигались с ряда на ряд, все ближе приближаясь к победе. Жители нашего сказочного Города Мастеров зарабатывали «звезды» как в командном, так и в личном первенстве. Радости победителей не было границ. Ребята не только участвовали в самой игре, но и помогали в ее организации.

Звукооператор и постановщик были на высоте! Самые старшие ребята дружно работали в командах, поддерживая друг друга. Азарт, интерес и боевой дух просто витал в кабинете, где соревновался 1 отряд. Наконец, самый приятный момент – НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! На этот раз галстуки отрядов пополнились необычными звездами с символикой интеллектуальной игры «Звездный час».

С каждым днем в нашем Городе Мастеров зажигаются все новые и новые звезды!

Смотрите фотографии по ссылке.