Открытие "Московской летней образовательной смены 2018"

Ура! Каникулы!

ГБОУ Школа №1530 «Школа Ломоносова» вновь гостеприимно распахнула свои двери для ребят «Московской летней образовательной смены». К детворе с приветственным словом обратилась директор школы Светлана Валерьевна Гончарова. Поздравив всех присутствующих с праздником Днём защиты детей и открытием нашей летней смены. Светлана Валерьевна передала символический ключ от школьного лагеря его новым жителям!

Хорошее настроение подарил ребятам и родителям танцевальный коллектив «Серпантин». Все отряды бурными аплодисментами встречали маленьких артистов. Ребята со своими новыми вожатыми и воспитателями с удовольствием принимали участие в анимационной программе. Найдя украденный пиратами ключ, они попали в Город Мастеров. Став жителями этого сказочного города, ребятам предстоит многому научиться, они познакомятся с историей русских ремесел, освоят ряд профессий, смогут повысить уровень первоначальной квалификации в том или ином мастерстве.

В конце смены ребят ждет необыкновенный СЮРПРИЗ! Но об этом мы пока умолчим… Все еще впереди! А сегодня каждый отряд получил символический галстук-талисман, на котором каждый день будут загораться все новые и новые звезды детских побед. Каждый житель города тоже получил свой личный галстук. Огромный заряд положительных солнечных эмоций и отличное настроение берем мы с собой в путешествие! Радостное солнышко на баннере «Московская летняя образовательная смена 2018» улыбается теперь каждому жителю нашего Города Мастеров.

С Днём защиты детей!!! В добрый путь, ребята!!!

Смотрите фотографии с открытия летней смены по ссылке.