Открытие Московской летней смены в гимназии

Вот и стартовала Московская летняя смена…

Евгения Викторовна встречала детвору приветственным словом, поздравив всех присутствующих с праздником. Родители вместе со своими детьми с удовольствием принимали участие в анимационной программе.

Хорошее настроение подарил всем танцевальный коллектив «Серпантин». Все отряды бурными аплодисментами встречали маленьких артистов.

Особое оживление в праздничную программу внесло торжественное вручение разноцветных отрядных галстуков, символизирующих материки земного шара.

Талисман нашей летней смены – огромный ярко-желтый воздушный шар, который обозначил ее начало на торжественной линейке, терпеливо ждал отправления к СОЛНЦУ!!!

Танец забавных поварят стал своеобразным приглашением на первый летний завтрак. После плотного вкусного завтрака ребята собрались на спортивной площадке для запуска талисмана Московской летней смены. Наш огромный желтый шар мгновенно «растолкал» облака, направив солнечные лучи как раз на спортивную площадку, ведь именно там ребята состязались в забавных конкурсах под руководством педагога-организатора Лебедевой Ю.С. Все получили огромный заряд положительных солнечных эмоций, а радостное солнышко в виде значка теперь красуется на груди каждого воспитанника.

С Днём защиты детей!!!

Смотрите фотографии с открытия летней смены здесь.