"Пиратская вечеринка"

Второй день лагерной смены – у нас «Пиратская вечеринка»! Мы радостно отправляемся на первый материк – перед нами Африка!

Все погрузились на пиратскую шхуну «Хвост акулы». После того, как главный пират Флинт провел курс «молодого пирата», все отряды отправились на поиск сундука с сокровищами. Каждый отряд прошел ряд серьезных испытаний, добывая подсказки и раскрывая их тайный смысл.

Юным пиратам пришлось продемонстрировать свою меткость на «Острове великих стрелков», устоять на переправе «Худой плот», проявить смекалку на «Острове головоломок», зажечь в танце на «Музыкальном острове».

Первыми добрались до сундука с сокровищами «Ежики». Именно они уговорили бывалых пиратов расстаться с кладом! Сундук был торжественно внесен на главную палубу, где и состоялось награждение всех юных путешественников. Забавные блокноты готовы к новым заметкам наших исследователей – ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД! Теперь нас ждут ДЖУНГЛИ!!!

Смотрите фотографии здесь.