Новости IB

В гимназии прошла серия семинаров для учителей IB MYP по теме: «Реализация программы IB MYP»

В гимназии прошла серия семинаров для учителей IB MYP  по теме: «Реализация программы IB MYP». Ведущие семинаров – сертифицированные IB тренеры Гайдаш А.С. и Зеня Е.Н. Обучение было очень интересным и творческим. Большое спасибо тренерам и учителям за уютную атмосферу, полученные знания и обмен профессиональным опытом!

Поздравляем шестерых учителей гимназии, посетивших сертифицированные семинары Категории 1 в Москве, в результате прохождения которых выдается сертификат IBO. По отзывам участников, обучение оказалось очень интересным и плодотворным.

Еще шесть учителей нашей гимназии успешно прошли сертифицированное онлайн обучение организации «Международный бакалавриат» (IBO). Поздравляем!