В гимназии прошёл немецко-российский научно-методический семинар «Естественнонаучное образование: STEM»

26 сентября в Музее М.В.Ломоносова в гимназии состоялся V немецко-российский научно-методический семинар «Естественнонаучное образование: STEM» (рабочий язык - английский). На семинаре были представлены выступления студентов университета г. Кёльн, Московского Педагогического Государственного Университета и учащихся Гимназии №1530 «Школа Ломоносова». В работе семинара приняли участие профессор Кёльнского университета Тассило Кюпер и профессора Московского Педагогического Государственного Университета - Наталья Сергеевна Пурышева и Дмитрий Аркадьевич Исаев.
Все представленные на семинаре проекты являются актуальными, современными, метапредметными и жизненно-ориентированными. Спасибо всем участникам семинара!

Другие фотографии с семинара находятся здесь.