14 марта и 18 апреля

СП №6 (ул. Стромынка,д. 17) и СП №7 (ул.Гастелло, д. 3) радушно распахнули свои двери для детворы и родителей будущих первоклассников. В программе мероприятия было удивительное путешествие по различным «станциям» школы: «Речевая», «Загадочная», «Спортивная», «Песочная» и «Художественная», « Игровая» и «Библиотечная», «Садовая» и «Информационная»… Было, где разгуляться детворе! Побывав на всех станциях, ребенок выбрал «любимую». Шедевры, созданные руками наших гостей-малышей и их родителями, украшали коридоры школы.

Ребята творили, фантазировали, создавали, да и родители не отставали от них, с интересом участвуя в совместных играх и конкурсах. Нашлось время и для беседы с учителями и администрацией. Подобные мероприятия позволяют, на наш взгляд, родителям лучше узнать школу, составить свое представление о ней.

«Дни открытых дверей» стали нашей доброй традицией!

Мы будем рады видеть всех у нас в гостях! До новых встреч!