Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Подготовительные курсы для будущих пятиклассников (2016)

C 1 февраля по 30 апреля в ГБОУ Гимназии №1530 «Школа Ломоносова» открывается платное отделение «Подготовительные курсы для поступающих в 5 класс Гимназии». Время занятий – по субботам с 9.25 до 13.05 (2-5 уроки). Подробности в прикрепленных документах.

Расписание занятий первой и второй группы

I группа

II группа

1, 3 суббота месяца (06.02.; 20.02.; 05.03.; 19.03.; 02.04.; 16.04.)

Время

Предмет

Педагог

Кабинет

Время

Предмет

Педагог

Кабинет

09.25-10.10

Русский язык

Максимова Инесса

Львовна

201

09.25-10.10

Английский язык

Прокофьева Наталья Сергеевна

213

10.25-11.10

Английский язык

Исаева Александра Дмитриевна

213

10.25-11.10

Русский язык

Максимова Инесса

Львовна

201

11.25-

12.10

Математика

Порус Дмитрий Владимирови

305

11.25-

12.10

Психологи-ческая подготовка

Солодова Елена Борисовна

115

12.20-

13.05

Психологи-ческая подготовка

Солодова Елена Борисовна

115

12.20-

13.05

Математика

Порус Дмитрий Владимирови

305

2, 4 суббота месяца (13.02.; 27.02.; 12.03.; 26.03.; 09.04.; 23.04.)

Время

Предмет

Педагог

Кабинет

Время

Предмет

Педагог

Кабинет

09.25-10.10

Русский язык

Максимова Инесса

Львовна

201

09.25-10.10

Английский язык

Прокофьева Наталья Сергеевна

213

10.25-11.10

Английский язык

Исаева Александра Дмитриевна

213

10.25-11.10

Русский язык

Максимова Инесса

Львовна

201

11.25-

12.10

Математика

Порус Дмитрий Владимирови

305

11.25-

12.10

Практическая информатика

Поливанов Никита Юрьевич

414

12.20-

13.05

Практическая информатика

Поливанов Никита Юрьевич

414

12.20-

13.05

Математика

Порус Дмитрий Владимирови

305

30 апреля 2016 года – тестирование (по расписанию)