Фотоконкурс «Моя Москва»

Для воспитанников дошкольного отделения гимназии, в рамках празднования Дня города, с 6 по 16 сентября был проведен Фотоконкурс «Моя Москва» Конкурс проводился дистанционно и организован психологом Балакиревой М.Ю.

Целью конкурса стало формирование у детей любви к родному городу, расширение представлений о его достопримечательностях. Предварительно в детских садах прошли игровые тематические мероприятия на тему «Город мой любимый» для старших дошкольников, которые подготовлены и проведены совместно педагогами и психологами старших групп. Конкурс проводился по номинациям: "Мой двор", "Сокольники", "Исторические места моего города". Победителям конкурса вручили грамоты.

Презентация фотоконкурса - здесь.