Мастер-классы по теме "Как выбрать профессию и поступить на бюджет в ВУЗ"

Психологическая лаборатория уже второй год сотрудничает с учебным центром Maximum.

23 января в рамках выставки «Навигатор поступления - 2018» сотрудники учебного центра в "Пушкинском доме" провели профориентационные мастер-классы для учащихся 10-11 классов по теме: "Как выбрать профессию и поступить на бюджет в ВУЗ". Ранее 12 декабря эти мероприятия прошли и в Главном корпусе.

Данное мероприятие было направлено на:

• понимание процесса поступления;
  • перечень самых востребованных направлений и профессий;
  • актуальную информацию о лучших ВУЗах Москвы;
  • разбор задач, в которых ошибается более большинство учеников; способы получения дополнительных баллов на экзамене и при поступлении в ВУЗ.

Мастер-классы вызвали положительные эмоции у старшеклассников и были восприняты с интересом.