21 января 2018 года на базе школы № 1505 прошёл Межрайонный тур Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ. Здесь работали секции «История, археология, краеведение» и «Психология». На секции «Психология» было представлено 17 работ. Психологическая лаборатория школы № 1530 выдвинула на конкурс 3 работы и наши учащиеся прекрасно выступили и представили свои исследования и проект в виде стендовых докладов.

В итоге победителем стала Варнавская Диана со своим проектом «Создание школьной газеты «В лабиринтах психологии» (руководитель: Подколенко О.А.). Эта работа рекомендована членами жюри для участия в Городском этапе конкурса.

Призерами конкурса стали:

Парамонычева Анна и Фомичёва Ольга «Особенности эмоционального интеллекта у людей, занимающихся танцами (руководитель: Федосова К.Б).

Гаврилова Дария и Бурова Ева с исследованием «Модель идеальной семьи в подростковый и юношеский периоды» (руководитель: Подколенко О.А.)

Поздравляем всех участников и их руководителей с победой!!! Желаем творческих успехов!!!