Поздравляем победителей НПК "Ломоносовские чтения - 2017"!

8 апреля в гимназии прошла XVII открытая научно-практическая конференция «Ломоносовские чтения – 2017». Наша секция как всегда пользовалась большим успехом у участников и зрителей. В жюри конференции на секции «Психология» работали преподаватели МГППУ и др., это:

• Юркевич В.С.- к.псх.н, ведущий научный сотрудник Центра прикладных психолого-педагогических исследований ГБОУ ВПО МГППУ;
  • Умняшова И.Б.- к.псх.н, доцент кафедры Педагогическая психология ГБОУ ВПО МГППУ;
  • Курилович Е.А.- врач- психотерапевт; заведующая отделением психоневрологического диспансера.
  • Волостнова М.А.- педагог-психолог ГБОУ СОШ № 518.

На секции «Психология представили 12 работ, в итоге:

Диплом I степени и Ломоносовская медаль:

«Особенности эмоционального интеллекта у людей, занимающихся танцами», Парамонычева Анна, Фомичёва Ольга, 10 класс, ГБОУ «Гимназия №1530 «Школа Ломоносова»; руководитель: Федосова К.Б.

Диплом I степени:

«Модель идеальной семьи в подростковый и юношеский периоды», Гаврилова Дария, Бурова Ева, 10 класс, ГБОУ «Гимназия №1530 «Школа Ломоносова»; руководитель: Подколенко О.А.

«Влияние психотипа человека на его восприятие архитектурного окружения и искусственной среды», Инамова София, 11 класс, ГБОУ гимназия № 73 "Ломоносовская гимназия" Санкт-Петербурга;

Диплом II степени:

«Проведение дня объятий в Школе на Стромынке», Голубчина Анастасия, 8 класс, ГБОУ «Гимназия №1530 «Школа Ломоносова»; руководитель: Солодова Е.Б.

«Создание школьной газеты "В лабиринтах психологии"»;9 класс, ГБОУ «Гимназия №1530 «Школа Ломоносова»; руководитель: Подколенко О.А.

Поздравляем всех участников и их руководителей с победой!!!

Смотрите фотографии с конференции "Ломоносовские чтения - 2017" здесь.