Социально-психологический проект "День объятий"

21 января в мире уже 31 год празднуется «День объятий». Откуда точно пошла эта традиция неизвестно: может быть, из США, Австралии или Англии…. Эта традиция привлекла и наше внимание. Мы решили присоединиться к празднованию этого дня и 20 января в «Школе на Стромынке» был проведен флешмоб. Авторам идеи и организаторам стала ученица 8 «З» класса Настя Голубчева. В реализации проекта ей помогли подруги из класса. Психолог Солодова Елена Борисовна выступила фасилитатором данного проекта. Предварительно был проведен опрос об отношении старшеклассников к этому празднику и информирование об его особенностях. Специально для флешмоба девочки выпустили рекламный плакат и сами раскрасили футболки. Сам флешмоб был снят на видео, который мы представляем вашему вниманию.