Учащиеся 8-9 классов "Школы Ломоносова" посетили выставку "Образование и карьера"

20 октября 2017 года учащиеся 8-9 классов "Школы Ломоносова" посетили выставку "Образование и карьера", которая проходила в Гостином дворе. На выставке были представлены стенды более 150 ВУЗов и колледжей Москвы и Московской области. Представители учебных заведений познакомили со своими специальностями, ответили на вопросы о выборе профессии, об условиях поступления и проходных баллах.

Психологи-профконсультанты помогали выявить склонности, определиться с выбором профессии, выбрать колледж или ВУЗ. На интерактивной площадке «Международное образование для российских студентов» можно было принять участие в различных мастер-классах.