В гимназии проводится "Неделя толерантности"

Уважаемые ученики и учителя!

В нашей гимназии с 28 ноября по 2 декабря проводится «Неделя толерантности»!!!

План мероприятий:

1. Социально-психологический проект «Толерантный мир вокруг нас».
2. Развивающее занятие для дошкольников «Мы вместе …смеемся, учимся, играем…».
3. Акция по сбору монеток «С МИРУ ПО МОНЕТКЕ» в помощь детям с диагнозом ДЦП (для благотворительного фонда «СОЗИДАНИЕ»).
4. Акция по сбору гуманитарной помощи для Детского дома №6 (Вешняки) и Детского дом №7 (Сокольники).
5. Выставка рисунков «Каждому из нас по силам сделать мир лучше…».
6. Специальный выпуск газеты к неделе толерантности «В лабиринтах психологии».
7. Изготовление дошкольниками плакатов «Планета толерантности», оформление стендов.
8. Итоговая конференция «Мы разные, но мы вместе»- презентация творческих проектов «Толерантный мир вокруг нас»

Специальный выпуск газеты "В лабиринтах психологии", посвящённый "Неделе толерантности" смотрите здесь.