В психологической лаборатории гимназии прошёл внутришкольный этап конференции "Ломоносовские чтения"

16 марта в психологической лаборатории гимназии прошёл внутришкольный этап конференции "Ломоносовские чтения". На секции были представлены 54 работы. Для окружного этапа были отобраны 6 работ:

1. Тема «Психология цвета», автор - Эйнулаев Марат, 9 "А" класс, научный руководитель: Солодова Е.Б.
  2. Тема «Архетипическая обусловленность гендерной идентичности старших подростков», автор - Селезнева Дарья , 9 "Б" класс, научный руководитель: Подколенко О.А.
  3. Тема «Влияние искусства на эмоциональное состояние человека», автор -Асланова Алина ,10 "В" класс, научный руководитель: Мар А.Д.
  4. Тема «Идеальный учитель глазами учащихся младших и средних классов», автор -Ивинская Полина 9 "Е", научный руководитель: Макарова И.Н.
  5. Тема « Влияние интеллекта на выбор профессии», авторы: Комова Александра и Кондратенко Наталья, 10 "Б", научный руководитель: Конокотин А.В.
  6. Тема « Влияние социальной рекламы на эмоциональную и потребносто-мотивационную сферу человека» , автор - Гончарова Анна 10 "А", научный руководитель: Конокотин А.В.