Вышел в свет первый номер мини-газеты "В лабиринтах психологии"

Творческая группа гимназистов из 9 В класса выпустила первый номер мини-газеты «В лабиринтах психологии». Автор идеи и главный редактор Варнавская Диана. Пока вышел только печатный вариант, но уже в ближайшее время планируется создать еще и свою психологической колонку в онлайн-версии общегимназической газеты «Пол Четвертого».

В течение учебного года ребята будут публиковать заметки и статьи гимназистов об их психологических исследованиях, самонаблюдениях, экспериментах, освещать наиболее интересные события. Главное условие - это должны быть авторские тексты на интересные и важные темы.

Желаем ребятам творческих успехов!!!