Завершился творческий конкурс "Волшебный мир Корнея Чуковского"

Завершился творческий конкурс "Волшебный мир Корнея Чуковского" к 135-летию со дня рождения писателя, который проходил с 15 февраля по18 марта под патронажем психологической лаборатории.

В конкурсе приняли участие дети начальной школы и дошкольных отделений гимназии. Его цель - развитие познавательного интереса и творческих способностей детей.

Лучшие коллективные работы, выполненные под руководством родителей и педагогов, представлены в номинациях:

• Рисунок
  • Моделирование из бумаги

Смотрите фотографии работ здесь.

Победители конкурса приняли участие в конкурсе чтецов. Чтецы представлены в номинациях:

• «Самый маленький чтец»
  • «Выразительное чтение»
  • «Самое весёлое стихотворение»
  • «Самый обаятельный исполнитель»
  • «За оригинальное прочтение стихотворения»