Первичное объединение ветеранов педагогического труда

Если б не было учителя,
То и не было б, наверное,
Ни поэта, ни мыслителя,
Ни Шекспира, ни Коперника.
И поныне бы, наверное,
Если б не было учителя,
Неоткрытые Америки
Оставались неоткрытыми.
И не быть бы нам Икарами,
Никогда б не взмыли в небо мы,
Если б в нас его стараньями
Крылья выращены не были.
Без его бы сердца доброго
Не был мир так удивителен.
Потому нам очень дорого
Имя нашего учителя!

Вероника Тушнова

Васильева Галина Павловна - председатель первичного объединения ветеранов педагогического труда гимназии.

Успенская Елена Николаевна - куратор совместной деятельности объединения ветеранов и гимназии.

Роганова Ольга Анатольевна - председатель совета ветеранов педагогического труда районов Гольяново, Преображенское, Богородское, Метрогородок, Сокольники, Восточный. Контакты: (495) 460-11-11, 8 (903) 681-71-16, oroganova@mail.ru.