Запись в первый класс 12.02.2015

С 15 декабря 2014 года открыта регистрация электронных заявлений о приеме в первые классы школ

ЗАПИСЬ В 1 КЛАСС

ГБОУ «Гимназии № 1530 «Школа Ломоносова»

2014 – 2015 учебный год

в структурное подразделение «Школа на Стромынке» (Стромынка, 17) и

структурное подразделение «Школа на Гастелло» (Гастелло, 3)

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 15 декабря 2014 года открыта регистрация электронных заявлений о приеме в первые классы школ.

Регистрация электронных заявлений о приеме детей в 1-й класс осуществляется через портал государственных и муниципальных услуг г. Москвы

Алгоритм записи ребенка в 1-й класс

Шаг 1. Регистрация родителя (законного представителя) на Портале государственных и муниципальных услуг  г. Москвы

• создание Личного кабинета
  • выбор услуги "Запись в первый класс"
  • введение данных о ребенке
  • выбор образовательного учреждения из основного/дополнительного списка

Шаг 2. Подготовка и предоставление документов (оригиналов и ксерокопий).

Шаг 3. Получение приглашения из образовательного учреждения для знакомства и предоставления документов (в течение 30 дней с момента регистрации заявления по: e-mail, телефону).

Документы для предоставления сотруднику образовательного учреждения

(ВНИМАНИЕ! - только после регистрации заявления на Портале государственных услуг и получения официального приглашения от образовательного учреждения)

• заявление на бланке школы (заполняется в школе при очной встрече)
  • свидетельство о рождении ребенка (оригинал и ксерокопия)
  • документ, подтверждающий факт законного представительства ребенка заявителем (для родителя - паспорт, удостоверяющий личность родителя)

ВНИМАНИЕ!

В случае невозможности самостоятельно зарегистрироваться на портале государственных и муниципальных услуг г. Москвы, Вы можете обратиться в окружную службу информационной поддержки (ОСИП) по адресу:

5-я Парковая, д.51, каб. 405, 4 этаж

График работы ОСИП:

• понедельник-пятница с 09.00до 18.00;
  • обед с 13.00 до 14.00;
  • суббота-воскресенье: выходной.

Электронная почта: garbina.omc@gmail.com

Контактные телефоны:

(499)163-81-00 Гарбина Александра Евгеньевна,

Агафонова Ольга Аскольдовна,

Анисимов Вадим Андреевич,

Орловская Юлия Алексеевна;

(499)163-64-32 Максименко Елена Николаевна

Кураторы образовательных учреждений управления образования: (495)963-42-35, (495)963-55-31, (495)964-05-10

Дети, посещающие дошкольные  отделения гимназии № 1530 «Школа Ломоносова»  зачисляются в 1 классы гимназии автоматически(регистрировать не нужно!)