Фестиваль "От желания – к успеху!" 30.10.2018

► "Школа Ломоносова" приглашает на фестиваль "От желания – к успеху!"

Приглашаем всех заинтересованных детей и их родителей на фестиваль «От желания – к успеху!»

10 ноября 2018 года в «Школе на Стромынке» (ул. Стромынка, 17)

День открытых дверей системы дополнительного образования школы № 1530 «Школа Ломоносова»

В программе фестиваля:

Наименование и форма мероприятия

Краткое описание
(пресс-релиз)

Возраст участников мероприятия

11.00-12.00

Спортивный День Семьи

«Мама, Папа, Я – спортивная семья»

Спортивное мероприятие для учащихся начальной школы и их родителей (спортивные эстафеты и конкурсы) с показательными выступлениями спортивных секций школы (каратэ, черлидинг, хореография, художественная гимнастика, воздушная акробатика)

1-е классы и их родители, участники спортивных секций (от 5 до 14 лет)