Набор в Школу вожатых Городского совета старших вожатых образовательных организаций ДОгМ 20.01.2019

Начинается набор в Школу вожатых Городского совета старших вожатых образовательных организаций Департамента образования и науки города Москвы.

Если Вы давно мечтали стать вожатым, знаете много игр и песен, отлично держитесь на сцене, умеете писать проекты и сценарии, проводить мастер-классы и семинары, то Школа Вожатых это для Вас. Если ничего подобного вы не умеете, приходите и мы Вас научим.

Занятия будут проходить по четвергам с 17.20 до 20.00 во Дворце творчества детей и молодежи имени А. П. Гайдара (ст. м. Волжская, ул. Шкулёва, д.2, стр.1, кабинет 4.09). Занятия бесплатные.

Как зарегистрироваться?

1. Перейти по ссылке https://www.mos.ru/pgu/ru/application/dogm/077060701/#step_1
  2. В строке поиска набрать: 716991
  3. Далее кнопку «Выбрать» и внести свои данные

4. После прохождения регистрации необходимо приехать со своими родителями в ДТДиМ имени А.П. Гайдара (ст.м. Волжская, улица Шкулева, д.2, стр.1) в кабинет №116 для подписи договора.

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ:

• Паспорт обучающегося и родителя
  • СНИЛС обучающегося.

По всем вопросам можно обратиться к педагогу – Лопе Наталья Александровне 8-985-242-32-87.