Образовательная программа "Академия школьных управляющих" 20.01.2019

Образовательная программа «Академия школьных управляющих».

1 февраля - старт образовательной программы «Академия школьных управляющих». Эта программа – курс настоящего активиста ученического самоуправления, способного сформировать рабочую команду УС и компетентного в вопросах управления своей школой.

«Академия школьных управляющих» - это:

• теоретические аспекты деятельности УС
  • практические технологии деятельности УС
  • эффективная работа в управляющих советах школ
  • изучение и использование навыков социального проектирования
  • участие в детских общественных советах различных уровней

А в завершении курса:

• сертификат о прохождении программы
  • возможность участия в выездных программах #РДШ_Москва
  • предложения о работе над развитием городской программы #УСМосквы и включение в городской актив

Старт программы – 1 февраля. Занятия будут проводиться по пятницам с 17:00 до 18:30 на базе Дворца творчества детей и молодежи имени А. П. Гайдара (Ст. м. Волжская, ул. Шкулёва, д.2, стр.1, кабинет 4.03). Занятия бесплатные.

Как зарегистрироваться?

1. Перейти по ссылке, в поиске набрать номер 717037 и выбрать кружок "Академия школьных управляющих" Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества

www.mos.ru

2. После прохождения регистрации необходимо приехать со своими родителями (да-да, только так ) в ДТДиМ имени А.П. Гайдара (ст.м. Волжская, улица Шкулева, д.2, стр.1) в кабинет №116 для подписи договора родителем.

При себе иметь: Паспорт обучающегося и родителя и СНИЛС обучающегося.