Конкурс "Цветок добра" 08.04.2020

Уважаемые родители! Дорогие ребята!

Ситуация, в которую мы все попали, беспрецедентная! Попробуем не рассматривать ее в исключительно негативном ключе! Пребывание дома на изоляции - это прекрасная возможность обратиться к своим близким. Это ресурс для освоения новых навыков, получения знаний для новых интересных дел.

Психологи «Школы Ломоносова» подготовили для ВАС креативный конкурс «Цветок добра». Мы очень надеемся, что конкурс Вас заинтересует и мотивирует заняться творчеством всей семьей!

Далее, мы хотим представить первую работу: видеоролик «Сказочный цветок» в номинации «Пантомимика и театральная деятельность». Ее авторы- наши воспитанники дошкольной группы на Русаковской: Павлова Анна, Андриевских Саша, Столяров Георгий, Дьяченко Витя и Катасонова Настя!

Объявление о конкурсе (pdf)