Мастер-классы по теме "13 ошибок на ЕГЭ" 20.10.2019

Наша школа уже четыре года сотрудничает с образовательным учебным центром «Maximum» и совместно организует профориентационную и профилактическую деятельность.

17 октября, в рамках выставки «Навигатор поступления - 2020», сотрудники учебного центра в корпусе «Школа на Стромынке» провели мастер-классы для учащихся 9-11 классов по теме «13 ошибок на ЕГЭ».

Ранее 24 сентября эти мероприятия прошли в «Школе на Егерской», а 3 октября в «Школе на Гастелло».

Мастер-классы были направлены на анализ наиболее распространенных ошибок при сдаче ЕГЭ и ОГЭ и разбор задач, в которых ошибается наибольшее количество учеников, рассмотрены способы получения дополнительных баллов на экзамене и при поступлении в ВУЗ. Мастер-классы восприняты с интересом и вызвали положительные эмоции у старшеклассников.