"Неделя безопасности" в "Школе на Гастелло" 11.09.2020


В целях пропаганды безопасности дорожного движения, профилактики дорожно-транспортного травматизма и формирования бережного отношения к своей жизни и здоровью в «Школе на Гастелло» со 2 по 9 сентября проводилась «Неделя безопасности».

В рамках «Недели безопасности» в школе были проведены различные по форме мероприятия. Для обучающихся начальных классов были организованы игры и викторины на знание правил дорожного движения, правил поведения в общественных местах. Проведён конкурс рисунков «Правила дорожного движения глазами детей».

Интересными и познавательными для обучающихся средних и старших классов были классные часы «Улица и пешеходы», «Чем опасен скутер» и др.

Все проведённые мероприятия явились частью постоянно осуществляемой школой работы по профилактике дорожного движения и безопасного поведения.


Фотографии