Итоги творческого проекта  для дошкольников "Скакалка" 22.06.2021

В нашей школе очень популярен здоровый образ жизни и проект «Скакалка» еще раз подтвердил это!

Воспитатели и педагоги-психологи дошкольных групп активно включились в проведение игровых, спортивных и тематических занятий, в процессе которых ребята узнали много новых, еще неизвестных им стихов А.Л.Барто, таких, как «Первый урок», «Посторонняя кошка», «Зайка в витрине», «Андрей не верит людям», «Мой друг», «Мама или я», «Капризные ерши», «Ку-ку».

Презентация 1

Дошкольники с удовольствием рисовали мелом героев любимых произведений на асфальте, а на тематических занятиях использовали смешенные изобразительные техники. Под руководством педагогов дети собрали нейроскакалки и научились прыгать с ними. Участие в спортивных играх способствовало тому, что каждый дошкольник стремился достичь высоких результатов и стать успешным!

Презентация 2

Подводя итоги проекта, ребята вместе с воспитателями, завершили заполнение книжки участника, а самые ловкие и любознательные получили значки победителей!