Делегация из "Школы Ломоносова" приняла участие в Первомайском шествии на Красной площади 30.04.2018

«Мир! Труд! Май!» - этот памятный народный лозунг объединил участников Первомайского шествия на Красной площади. В акции участвовало более ста человек. Возглавил шествие мэр Москвы Сергей Собянин. Демонстрация прошла при поддержке Федерации независимых профсоюзов России и партии «Единая Россия». Впервые за последние годы традиционное шествие профсоюзов поддержали и общественные, политические организации. Свою колонну сформировала дружественная профсоюзам партия «Союз труда». «Единство, солидарность, права человека» - общие приоритеты.

Среди участников Первомайского шествия – делегация нашей школы во главе с директором Гончаровой Светланой Валерьевной и председателем ППО Чайкиной Ириной Александровной.

Михайлюкова Анна Андреевна – в колонне молодых профсоюзных лидеров.