Итоговая конференция 18 мая 2018 года 19.05.2018

18 мая на базе ГБОУ «Центр творчества им. А.В.Косарева» состоялась итоговая конференция территориальной профсоюзной организации работников народного образования и науки Восточного административного округа города Москвы. Тема конференции - «Образовательная организация-территория социального партнёрства».

В своём выступлении О.И.Тришина, председатель ТПО ВАО, подводя итоги «очень стремительного, темпераментного, напряжённого и результативного учебного года», отметила динамику роста в работе каждой первичной профсоюзной организации, роль личности председателя в деятельности ППО. Прозвучали слова и в адрес нашей школы: «Большую помощь в работе окружной профсоюзной организации оказали школы, с которыми заключено соглашение о сотрудничестве по работе с молодыми педагогами. Среди них – ГБОУ «Школа № 1530 «Школа Ломоносова»! В финале речи – стихи и пожелания спокойствия, удачи и успехов.

В программе конференции – выступления директоров школ, награждение председателей ППО, первичных профсоюзных организаций-победителей окружных конкурсов: «Лучшая первичная профсоюзная организация», «Лучший профсоюзный сайт». С приветственным словом к участникам конференции обратился заместитель председателя МГО Профсоюза Горбун Сергей Владимирович.

Итоговая конференция завершилась традиционной общей фотографией на память. Было трогательно, тепло и торжественно.