В "Школе Ломоносова" прошли торжественные мероприятия по итогам 2017-2018 учебного года 23.05.2018

Дорогие выпускники!

Когда-нибудь, через много-много лет, когда вы будете перелистывать альбом со старыми фотографиями, вы остановитесь на страницах под названием «Школьная жизнь» и очень хочется, чтобы на вас в этот момент нахлынули добрые воспоминания.

Чтобы вы с теплотой вспомнили своих учителей, одноклассников, уроки, звонки, перемены, наши общие мероприятия. Хочется сегодня сказать спасибо вашим учителям и родителям!

За то, что они безоговорочно вам верили, за их помощь, поддержку, за терпение, за бессонные ночи, за стремление вырастить из маленьких несмышлёных мальчишек и девчонок, образованных, порядочных и ответственных людей.

Мы с вами в течение 11 лет писали вашу личную школьную историю и осталось только в июне поставить жирную точку, а лучше восклицательный знак в рассказе под названием «Школьная жизнь». Мы желаем вам удачи и чтобы всё, что вы задумали непременно исполнилось!

Смотрите фотографии с торжественной линейки и концерта в "Главном корпусе" по ссылке.

О праздничных мероприятиях в "Школе на Гастелло" - здесь.