Учитель "Школы Ломоносова" - призер VIII Метапредметной олимпиады "Московский учитель" 29.12.2021

Цель проведения олимпиады – поддержка деятельности учителей, обладающих профессиональными компетенциями, необходимыми для обеспечения высокого качества образования, достижения обучающимися высоких образовательных результатов, успешной реализации ФГОС общего образования.

Организаторы олимпиады: корпоративный университет московского образования и Межпредметная ассоциация содействия совершенствованию системы столичного образования.

В 2021 году VIII Метапредметная олимпиада "Московский учитель" проходит уже в восьмой раз и по-прежнему остается в высшей степени актуальной среди педагогов: многие из них пробуют силы в решении нестандартных задач, чтобы оценить свой потенциал и определить точки роста.

Всего на конкурс зарегистрировалось более 15 тысяч человек. Во второй тур прошли более 600 учителей из 297 образовательных организаций.

Учитель нашей школы Роман Андреевич Фунтиков стал призером олимпиады!

Поздравляем! Гордимся! Желаем дальнейших побед и покорения новых вершин!