Классы

Дата актуальности данных: 28.04.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 30 Потемкина Татьяна Владимировна
1-Б 5 Первая 32 Тверская Любовь Владимировна
1-И 5 Первая 32 Шипилова Елена Анатольевна
1-З 5 Первая 30 Паршина Анна Сергеевна
1-С 5 Первая 31 Гольдич Наталья Николаевна
1-Ж 5 Первая 25 Рыбак Наталья Николаевна
1-К 5 Первая 27 Кравченко Екатерина Викторовна
1-Е 5 Первая 25 Дунаева Екатерина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 28 Тимакова Оксана Леонидовна
2-Б 5 Первая 27 Бажанова Наталия Анатольевна
2-Е 5 Первая 26 Сазонкина Елена Вадимовна
2-Ж 5 Первая 25 Юдина Елена Владимировна
2-С 5 Первая 27 Логинкина Ольга Даниловна
2-В 5 Первая 27 Чудакова Марина Викторовна
2-З 5 Первая 30 Старикова Ольга Сергеевна
2-И 5 Первая 25 Воротынцева Юлия Владимировна
2-К 5 Первая 26 Горбунова Анастасия Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 28 Годынюк Дарья Владимировна
3-Б 5 Первая 30 Хрипкова Надежда Константиновна
3-В 5 Первая 20 Ушакова Наталия Игоревна
3-И 5 Первая 27 Еремина Екатерина Андреевна
3-К 5 Первая 30 Хромова Наталья Михайловна
3-З 5 Первая 30 Юлина Татьяна Владимировна
3-Д 5 Первая 25 Макарова Ирина Алексеевна
3-С 5 Первая 29 Алиева Марина Руслановна
3-Е 5 Первая 26 Саперова Светлана Анатольевна
3-Ж 5 Первая 25 Ложникова Инна Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Б 5 Первая 29 Сосина Елена Анатольевна
4-И 5 Первая 26 Гейне Тамара Павловна
4-З 5 Первая 30 Ярцева Наталья Владимировна
4-С 5 Первая 29 Цыганкова Галина Николаевна
4-Е 5 Первая 27 Шинкарук Елена Николаевна
4-А 5 Первая 27 Лебедева Ольга Владимировна
4-К 5 Первая 26 Гусарова Марина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 30 Аникин Александр Анатольевич
5-Б 5 Первая 29 Лейфман Анна Николаевна
5-В 5 Первая 29 Порус Дмитрий Владимирович
5-Г 5 Первая 27 Двойченкова Руслана Владимировна
5-З 5 Первая 27 Андреева Светлана Викторовна
5-И 5 Первая 17 Жукова Маргарита Артушовна
5-Е 5 Первая 26 Любимцева Александра Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Б 5 Первая 26 Алексеева Валентина Анатольевна
6-В 5 Первая 25 Матвеева Елизавета Александровна
6-Г 5 Первая 24 Шайкина Любовь Айзиковна
6-Д 5 Первая 21 Порус Елена Михайловна
6-Е 5 Первая 28 Алексеева Елена Геннадьевна
6-З 5 Первая 18 Парадоксова Татьяна Владимировна
6-И 5 Первая 20 Мейлах Наталия Федоровна
6-А 5 Первая 25 Исаева Наталья Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 24 Волох Алексей Андреевич
7-Б 5 Первая 24 Кузнецов Алексей Алексеевич
7-Г 5 Первая 24 Максимова Инесса Львовна
7-Д 5 Первая 23 Гуртовенко Татьяна Александровна
7-Е 5 Первая 21 Табачкова Ольга Евгеньевна
7-З 5 Первая 30 Бурлакова Лариса Анатольевна
7-В 5 Первая 24 Аксенов Максим Артурович
7-М Математика 5 Первая 26 Пастухов Олег Андреевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 25 Родионова Екатерина Владимировна
8-В 5 Первая 27 Кравченко Наталья Сергеевна
8-Г 5 Первая 27 Гринкевич Сергей Владимирович
8-Д 5 Первая 29 Фадеева Наталья Михайловна
8-Е 5 Первая 19 Алексеева Марина Николаевна
8-Ж 5 Первая 21 Слепнева Александра Вячеславовна
8-Б 5 Первая 24 Соколова Лариса Эдуардовна
8-И 5 Первая 23 Зенкина Марина Александровна
8-З 5 Первая 27 Фроловская Елена Олеговна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Б 5 Первая 29 Михеева Евгения Владимировна
9-В 5 Первая 25 Успенский Сергей Валентинович
9-Г 5 Первая 20 Зыбина Елена Евгеньевна
9-Д 5 Первая 20 Анофриева Ирина Михайловна
9-Е 5 Первая 27 Крупеня Вера Викторовна
9-З 5 Первая 31 Калинина Ольга Николаевна
9-А 5 Первая 28 Прокофьева Наталья Сергеевна
9-И 5 Первая 26 Петрова Любовь Васильевна
9-К 5 Первая 20 Шебаан Людмила Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Математика,Физика,Химия,Информатика и ИКТ Академический 6 Первая 26 Соколова Маргарита Ивановна
10-Б Математика,Иностранный язык,История,Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 6 Первая 27 Чембаева Татьяна Михайловна
10-В Математика,Иностранный язык,История,Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 6 Первая 32 Беляева Жанна Владимировна
10-Д Русский язык,Иностранный язык,Литература Гуманитарный 5 Первая 19 Рудьман Татьяна Васильевна
10-З Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 6 Первая 25 Каковкина Наталия Владимировна
10-М Математика,Химия,Биология Медицинский 6 Первая 24 Жданова Елена Дмитриевна
10-Е Математика,Обществознание Универсальный 5 Первая 27 Самохвалова Екатерина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Математика,Физика,Химия,Информатика и ИКТ Академический 6 Первая 25 Невидимый Дмитрий Борисович
11-Б Математика,Иностранный язык,История,Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 6 Первая 24 Чайкина Ирина Александровна
11-В Математика,Иностранный язык,История,Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 6 Первая 22 Лейфман Ирина Михайловна
11-Г Русский язык,Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Гуманитарный 6 Первая 25 Невидимая Татьяна Николаевна
11-Д Русский язык,Иностранный язык,Литература,История Гуманитарный 5 Первая 24 Мякина Инна Андреевна
11-Е Математика,Обществознание Универсальный 5 Первая 28 Крюкова Татьяна Владимировна
11-З Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 6 Первая 33 Васильева Вера Анатольевна
11-М Математика,Химия,Биология Медицинский 6 Первая 26 Лейфман Ирина Михайловна