Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

В данном разделе представлена общая информация об администрации, педагогическом коллективе и иных работниках школы. Контактную информацию можно посмотреть в разделе "Структура и органы управления образовательной организацией" или узнать по телефону +7 (495) 603-09-62 (канцелярия).


Напоминаем, что для осуществления связи с учителем можно использовать средства электронного журнала-дневника (ЭЖД).

  
Кильдяшева Наталья Михайловна
Заместитель директора по контролю качества основного и среднего образования
Логинова Наталия Евгеньевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся
Доронина Жанна Васильевна
Заместитель директора по содержанию образования
Шевченко Максим Николаевич
Заместитель директора
  
Бажанова Наталия Анатольевна
Учитель, заведующая учебной частью ("Школьное здание на Б. Остроумовской")
Станкович Елена Ивановна
Заведующая учебной частью ("Школьное здание на Егерской")
Сапёрова Светлана Анатольевна
Учитель, заведующая учебной частью ("Школьное здание на Гастелло")
Фадеева Наталья Михайловна
Заведующая учебной частью ("Школьное здание на Гастелло")
Петрова Любовь Васильевна
Заведующая учебной частью ("Школьное здание на Стромынке")
  
Сентяева Ольга Васильевна
Социальный педагог
Фещенко Михаил Павлович
Педагог-организатор ОБЖ ("Школа на Стромынке")
Трушлякова Ольга Алексеевна
Педагог-библиотекарь
Кузнецов Сергей Иванович
Специалист по безопасности
Пастухова Ирина Алексеевна
Заведующая хозяйством
Полякова Ванда Станиславовна
Ответственный за питание ("Школа на Егерской")
Соловьева Екатерина Сергеевна
Ведущий специалист по кадрам
Полянский Алексей Алексеевич
Специалист по питанию
Курсова Анастасия Сергеевна
Специалист по связям с общественностью
Коротаева Ольга Петровна
Заведующая библиотекой
  
Радченко Наталья Александровна
Воспитатель, группа №5 (Попов проезд, д.4 стр.1)
  
Орлова Хатира Мамед-кызы
Помощник воспитателя
Коптелова Светлана Фёдоровна
Помощник воспитателя
Свидовская Анна Николаевна
Помощник воспитателя
Грибанова Ирина Викторовна
Помощник воспитателя
Ежова Мария Викторовна
Помощник воспитателя
Колпакова Тамара Васильевна
Помощник воспитателя
Лыкова Наталья Александровна
Помощник воспитателя
Адонина Олеся Николаевна
Помощник воспитателя
Редькина Нина Анатольевна
Помощник воспитателя
Тебина Светлана Анатольевна
Помощник воспитателя
  
Шевченко Светлана Юрьевна
Инструктор по физкультуре
Евдокимова Оксана Владимировна
Музыкальный руководитель
Андросова Юлия Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Рощина Юлия Андреевна
Музыкальный работник
Клименко Ольга Владимировна
Музыкальный руководитель
Макаренко Мария Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Никитина Елена Валентиновна
Музыкальный руководитель
Маклакова Алеся Вячеславовна
Музыкальный руководитель
  
Сапёрова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов, заведующая учебной частью (начальная школа)
Потемкина Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Воротынцева Юлия Владимировна
Учитель начальных классов.
Еремина Екатерина Андреевна
Учитель начальных классов
Шипилова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Бажанова Наталия Анатольевна
учитель начальных классов
Юлина Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Лебедева Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Сосина Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Зарайская Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Цыганкова Галина Николаевна
учитель начальных классов
Гусарова Марина Владимировна
учитель начальных классов
Боталова Анна Викторовна
учитель начальных классов
Кравченко Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Паршина Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Гольдич Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Чудакова Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Логинкина Ольга Даниловна
Учитель начальных классов
Тимакова Оксана Леонидовна
Учитель начальных классов
Ушакова Наталия Игоревна
учитель начальных классов
Зобнин Михаил Александрович
учитель начальных классов
Хрипкова Надежда Константиновна
Учитель начальных классов
Алиева Марина Руслановна
Учитель начальных классов
Зеленцова Виктория Алимджановна
учитель начальных классов
Николашина Надежда Сергеевна
Учитель начальных классов
Прохорова Татьяна Александровна
педагог дополнительного образования
Тверская Любовь Владимировна
учитель начальных классов
Ароян Ольга Артушевна
Педагог дополнительного образования
Коробко Наталья Александровна
учитель начальных классов
Малинина Галина Геннадьевна
Учитель начальных классов
Соколова Екатерина Павловна
педагог дополнительного образования
  
  
Шайкина Любовь Александровна
Учитель, заведующий кафедрой
Красильникова Анна Андреевна
Учитель английского языка
Жаворонкова Елизавета Алексеевна
учитель английского языка
Булатова Татьяна Васильевна
учитель французского языка
Самохвалова Екатерина Владимировна
Учитель английского языка
Сучкова Ирина Евгеньевна
Учитель английского языка
Ямбакова Роза Вячеславовна
Учитель английского языка
Герман Раиса Борисовна
Учитель немецкого языка
Герман Вероника Владимировна
Учитель немецкого языка
  
Тимофеева Людмила Анатольевна
руководитель музея М.В. Ломоносова
Златопольский Дмитрий Михайлович
специалист по музейной работе (руководитель музея истории вычислительной техники)
Желтов Тимур Шаикович
руководитель музея "Память"
Шебаан Людмила Анатольевна
руководитель музеев "Серебряный век", "Пушкинский уголок"
Шалимов Михаил Иванович
руководитель музея "Сокольники: вчера, сегодня, завтра", учитель истории и обществознания.
  
Подколенко Ольга Анатольевна
Руководитель службы психолого- педагогического сопровождения, психолог
Макарова Марина Юрьевна
Педагог-психолог, учитель ОРКСЭ
Макарова Ирина Николаевна
Педагог-психолог, учитель
Малеева Ирина Ивановна
Учитель-логопед, учитель-дефектолог, сурдопедагог
  
Зятюгина Александра Дмитриевна
Методист-координатор ученических проектов