Руководство. Педагогические и иные работники

В данном разделе представлена общая информация об администрации, педагогическом коллективе и иных работниках школы. Контактную информацию можно посмотреть в разделе "Структура и органы управления образовательной организацией" или узнать по телефону +7 (495)603-09-62 (канцелярия).


Напоминаем, что для осуществления связи с учителем можно использовать средства электронного журнала-дневника (ЭЖД).

  
Кильдяшева Наталья Михайловна
Заместитель директора по контролю качества основного и среднего образования
Логинова Наталия Евгеньевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся
Доронина Жанна Васильевна
Заместитель директора по содержанию образования
Шевченко Максим Николаевич
Заместитель директора
  
Бажанова Наталия Анатольевна
Учитель, заведующая учебной частью
Сапёрова Светлана Анатольевна
Учитель, заведующая учебной частью
Фадеева Наталья Михайловна
Заведующая учебной частью
Петрова Любовь Васильевна
Заведующая учебной частью
  
Полякова Ванда Станиславовна
Ответственный за питание ("Школа на Егерской")
Фещенко Михаил Павлович
Педагог-организатор ОБЖ ("Школа на Стромынке")
Сентяева Ольга Васильевна
социальный педагог
Трушлякова Ольга Алексеевна
педагог-библиотекарь
  
Шевченко Светлана Юрьевна
инструктор по физкультуре
Лыкова Елена Алексеевна
Воспитатель средней группы № 3
Сивохина Светлана Алексеевна
Воспитатель, группа №2 (ул.Стромынка,5)
Чижова Светлана Андреевна
Воспитатель, группа №2 (ул.Стромынка,5)
Берсенева Наталья Михайловна
Воспитатель, группа №4 (Попов проезд, д.4 стр.1)
Радченко Наталья Александровна
Воспитатель, группа №5 (Попов проезд, д.4 стр.1)
Новикова Елена Александровна
Воспитатель, группа №5 (Попов проезд, д.4 стр.1)
Рузанова Наталья Владимировна
Воспитатель, группа №6 (Попов проезд, д.4 стр.1)
  
Евдокимова Оксана Владимировна
музыкальный руководитель
Андросова Юлия Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Рощина Юлия Андреевна
Музыкальный работник
Клименко Ольга Владимировна
музыкальный руководитель
Макаренко Мария Сергеевна
воспитатель по физической культуре
Никитина Елена Валентиновна
музыкальный руководитель
Маклакова Алеся Вячеславовна
Музыкальный руководитель
  
Сапёрова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов. Заведующая учебной частью (начальная школа)
Потемкина Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Воротынцева Юлия Владимировна
Учитель начальных классов.
Еремина Екатерина Андреевна
учитель начальных классов
Горбунова Анастасия Валентиновна
Учитель начальных классов. Воспитатель ГПД.
Шипилова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Иванов Валерий Сергеевич
учитель физической культуры
Бажанова Наталия Анатольевна
учитель начальных классов
Юлина Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Лебедева Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Сосина Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Цыганкова Галина Николаевна
учитель начальных классов
Гусарова Марина Владимировна
учитель начальных классов
Боталова Анна Викторовна
учитель начальных классов
Кравченко Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Паршина Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Гольдич Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Чудакова Марина Викторовна
учитель начальных классов
Логинкина Ольга Даниловна
учитель начальных классов
Тимакова Оксана Леонидовна
учитель начальных классов
Ушакова Наталия Игоревна
учитель начальных классов
Зобнин Михаил Александрович
учитель начальных классов
Хрипкова Надежда Константиновна
учитель начальных классов
Алиева Марина Руслановна
учитель начальных классов
Зеленцова Виктория Алимджановна
учитель начальных классов
Розова Ольга Васильевна
учитель технологии, изобразительного искусства и ОРКСЭ
Николашина Надежда Сергеевна
Учитель начальных классов
Прохорова Татьяна Александровна
педагог дополнительного образования
Тверская Любовь Владимировна
учитель начальных классов
Конакова Ольга Вячеславовна
Педагог дополнительного образования, совместитель
Ароян Ольга Артушевна
Педагог дополнительного образования
Коробко Наталья Александровна
учитель начальных классов
Соколова Екатерина Павловна
педагог дополнительного образования
  
  
Михайлюкова Анна Андреевна
учитель английского языка
Каинова Ольга Вячеславовна
учитель английского языка
Ушакова Юлия Николаевна
учитель английского языка
Головенькина Ирина Анатольевна
учитель английского языка
Жаворонкова Елизавета Алексеевна
учитель английского языка
Булатова Татьяна Васильевна
учитель французского языка
Мурзаева Юлия Равиловна
учитель английского языка
Самохвалова Екатерина Владимировна
Учитель английского языка
Сучкова Ирина Евгеньевна
Учитель английского языка
Шайкина Любовь Александровна
учитель, заведующий кафедрой
Андреева Светлана Викторовна
учитель английского языка
Кононова Анна Валерьевна
учитель английского языка
Яркова Елена Владимировна
учитель английского языка
  
Тимофеева Людмила Анатольевна
руководитель музея М.В. Ломоносова
Златопольский Дмитрий Михайлович
специалист по музейной работе (руководитель музея истории вычислительной техники)
Желтов Тимур Шаикович
руководитель музея "Память"
Шебаан Людмила Анатольевна
руководитель музеев "Серебряный век", "Пушкинский уголок"
Шалимов Михаил Иванович
руководитель музея "Сокольники: вчера, сегодня, завтра", учитель истории и обществознания.
  
Зятюгина Александра Дмитриевна
координатор программы IB, координатор персональных проектов