Руководство. Педагогические и иные работники

В данном разделе представлена общая информация об администрации, педагогическом коллективе и иных работниках школы. Контактную информацию можно посмотреть в разделе "Структура и органы управления образовательной организацией" или узнать по телефону +7 (495)603-09-62 (канцелярия).


Напоминаем, что для осуществления связи с учителем можно использовать средства электронного журнала-дневника (ЭЖД).

  
Стерлягова Елена Васильевна
Заместитель директора по управлению содержанием образования
Кильдяшева Наталья Михайловна
Заместитель директора по контролю качества основного и среднего образования
Исаева Наталья Александровна
Завуч 9-11 классов ("Школа на Егерской")
Невидимая Татьяна Николаевна
Завуч 5-8 классов ("Школа на Егерской")
Фадеева Наталья Михайловна
Заведующая учебной частью ("Пушкинский дом")
Ярцева Наталья Владимировна
Заместитель директора по контролю качества дошкольного и начального образования
Петрова Любовь Васильевна
Заведующая учебной частью ("Школа на Стромынке")
Чукова Наталья Анатольевна
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Леонов Андрей Александрович
Руководитель отделения дополнительного образования
Шевченко Максим Николаевич
Заместитель директора
  
Синицына Надежда Александровна
Инженер по комплексному обслуживанию зданий
Полякова Ванда Станиславовна
Ответственный за питание ("Школа на Егерской")
Сентяев Владимир Владимирович
Администратор ("Школа на Стромынке")
Фещенко Михаил Павлович
Педагог-организатор ОБЖ ("Школа на Стромынке")
Сентяева Ольга Васильевна
Ответственный за социальную защиту и питание ("Школа на Стромынке")
  
Ермакова Анна Александровна
Воспитатель средней группы №2
Шевченко Светлана Юрьевна
Воспитатель средней группы № 2, инструктор по физкультур
Лаптеакру Оксана Николаевна
Воспитатель средней группы № 3 и старшей группы № 4
Болохнина Светлана Владимировна
Воспитатель младшей групп №1 и подготовительной к школе группы №5
Серегина Ирина Александровна
Воспитатель старшей группы детей с ОВЗ № 6
Мордвинцева Юлия Михайловна
Воспитатель подготовительной к школе группы детей с ОВЗ № 7
Алибекова Заира Джаруллаховна
Воспитатель подготовительной к школе группы № 5 и подготовительной группы для детей с ОВЗ № 7
Лыкова Елена Алексеевна
Воспитатель средней группы № 3
Бирюкова Елена Вячеславовна
Воспитатель старшей группы № 4
Куренкова Светлана Викторовна
Воспитатель, группа №1 (ул.Стромынка,5)
Федосова Ольга Владимировна
Воспитатель, группа №1 (ул.Стромынка,5)
Сивохина Светлана Алексеевна
Воспитатель, группа №2 (ул.Стромынка,5)
Чижова Светлана Андреевна
Воспитатель, группа №2 (ул.Стромынка,5)
Киреенко Татьяна Владимировна
Воспитатель, группа №3 (Попов проезд, д.4 стр.1)
Политаева Юлия Валериевна
Воспитатель, группа №3 (Попов проезд, д.4 стр.1)
Берсенева Наталья Михайловна
Воспитатель, группа №4 (Попов проезд, д.4 стр.1)
Широкова Мария Николаевна
Воспитатель, группа №4 (Попов проезд, д.4 стр.1)
Радченко Наталья Александровна
Воспитатель, группа №5 (Попов проезд, д.4 стр.1)
Новикова Елена Александровна
Воспитатель, группа №5 (Попов проезд, д.4 стр.1)
Шишкина Екатерина Александровна
Воспитатель, группа №6 (Попов проезд, д.4 стр.1)
Рузанова Наталья Владимировна
Воспитатель, группа №6 (Попов проезд, д.4 стр.1)
Кононович Александра Ивановна
Воспитатель, группа ГКП (Попов проезд, д.4 стр.1)
  
Евдокимова Оксана Владимировна
Музыкальный руководитель
Глушан Ольга Гургеновна
Учитель-логопед подготовительной к школе группы детей с ОВЗ №7
Семенова Наталия Михайловна
Учитель-логопед старшей группы детей с ОВЗ № 6
Андросова Юлия Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Рощина Юлия Андреевна
Музыкальный работник
Макаренко Мария Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Клименко Ольга Владимировна
музыкальный руководитель
Макаренко Мария Сергеевна
воспитатель по физической культуре
Никитина Елена Валентиновна
музыкальный руководитель
Маклакова Алеся Вячеславовна
Музыкальный руководитель
  
Сапёрова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов. Заведующий учебной частью (1-4 кл.)
Потемкина Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Воротынцева Юлия Владимировна
Учитель начальных классов.
Еремина Екатерина Андреевна
Учитель начальных классов
Горбунова Анастасия Валентиновна
Учитель начальных классов. Воспитатель ГПД.
Шипилова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Иванов Валерий Сергеевич
учитель физической культуры
Гейне Тамара Павловна
учитель начальных классов
Старикова Ольга Сергеевна
учитель начальных классов
Бажанова Наталия Анатольевна
учитель начальных классов
Юлина Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Лебедева Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Сосина Елена Анатольевна
учитель начальных классов
Цыганкова Галина Николаевна
учитель начальных классов
Гусарова Марина Владимировна
учитель начальных классов
Хромова Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Копылова Анна Викторовна
учитель начальных классов
Кравченко Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Тверская Любовь Владимировна
учитель начальных классов
Паршина Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Гольдич Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Рыбак Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Чудакова Марина Викторовна
учитель начальных классов
Логинкина Ольга Даниловна
учитель начальных классов
Тимакова Оксана Леонидовна
учитель начальных классов
Ушакова Наталия Игоревна
учитель начальных классов
Хрипкова Надежда Константиновна
учитель начальных классов
Алиева Марина Руслановна
учитель начальных классов
Зобнин Михаил Александрович
учитель начальных классов
Зеленцова Виктория Алимджановна
учитель начальных классов
Розова Ольга Васильевна
учитель технологии, изобразительного искусства и ОРКСЭ
Сазонкина Елена Вадимовна
Учитель начальных классов
Шинкарук Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Николашина Надежда Сергеевна
Учитель начальных классов
Юдина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Ложникова Инна Алексеевна
Учитель начальных классов
Цуканова Екатерина Николаевна
Учитель начальных классов
Прохорова Татьяна Александровна
педагог дополнительного образования
Тверская Любовь Владимировна
учитель начальных классов
Зобнин Михаил Александрович
учитель начальных классов
Конакова Ольга Вячеславовна
Педагог дополнительного образования, совместитель
Розова Ольга Васильевна
учитель технологии, изобразительного искусства и ОРКСЭ
Прохорова Татьяна Александровна
педагог дополнительного образования
Ароян Ольга Артушевна
Педагог дополнительного образования
Коробко Наталья Александровна
учитель начальных классов
  
Успенский Сергей Валентинович
учитель, заведующий кафедрой
Стерлягова Елена Васильевна
учитель, заместитель директора
Лейфман Анна Николаевна
учитель, администратор электронного дневника
Бондарь Людмила Григорьевна
Учитель истории и обществознания
Шалимов Михаил Иванович
учитель, руководитель музея "Сокольники: вчера, сегодня, завтра"
  
Беляева Жанна Владимировна
учитель, заведующая кафедрой
Фадеева Наталья Михайловна
учитель, заведующая учебной частью
Плаксина Татьяна Митрофановна
Ответственный за воспитательную работу. Учитель биологии
Любимцева Александра Алексеевна
Ответственный за социальную защиту и питание. Учитель химии.
Новоселова Елена Борисовна
учитель биологии и географии
  
Михайлюкова Анна Андреевна
учитель английского языка
Каинова Ольга Вячеславовна
учитель английского языка
Ушакова Юлия Николаевна
учитель английского языка
Головенькина Ирина Анатольевна
учитель английского языка
Жаворонкова Елизавета Алексеевна
учитель английского языка
Булатова Татьяна Васильевна
учитель французского языка
Мурзаева Юлия Равиловна
учитель английского языка
Самохвалова Екатерина Владимировна
Учитель английского языка
Сучкова Ирина Евгеньевна
Учитель английского языка
Шайкина Любовь Александровна
учитель, заведующий кафедрой
Андреева Светлана Викторовна
учитель английского языка
Кононова Анна Валерьевна
учитель английского языка
Яркова Елена Владимировна
учитель английского языка
Панарина Надежда Сергеевна
Учитель немецкого языка
Жукова Маргарита Артушовна
Учитель английского языка
  
Дятлов Александр Анатольевич
учитель информатики, заведующий кафедрой
Пастухов Олег Андреевич
учитель, инженер, администратор сайта
Паевский Михаил Сергеевич
учитель, системный администратор, администратор электронного журнала
Гарнов Владимир Вениаминович
Учитель информатики и ИКТ
  
Тимофеева Людмила Анатольевна
руководитель музея М.В. Ломоносова
Златопольский Дмитрий Михайлович
руководитель музея истории вычислительной техники
Желтов Тимур Шаикович
руководитель музея "Память"
Шебаан Людмила Анатольевна
руководитель музеев "Серебряный век", "Пушкинский уголок"
Шалимов Михаил Иванович
Руководитель музея "Сокольники: вчера, сегодня, завтра". Учитель истории и обществознания.