Структура и органы управления образовательной организацией


Контактную информацию можно уточнить по телефону:

☎ +7 (495)603-09-62 (канцелярия)


Органы управления образовательной организацией: Управляющий совет

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Рябинина Ирина Герольдовна +7 (495) 355-1530
Вторник
17:00 - 19:00 Показать почту
Заместитель директора Кильдяшева Наталья Михайловна +7 (495) 355-1530

Добавочный: 12

Вторник
8:30 - 18:00 Показать почту
Заместитель директора Шевченко Максим Николаевич +7 (495) 355-1530

Добавочный: 15

Четверг
16:00 - 18:00 Показать почту
Заместитель директора Логинова Наталия Евгеньевна +7 (495) 355 - 1530

Добавочный: 14

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
9:00 - 18:00 Показать почту
Заместитель директора Доронина Жанна Васильевна +7 (495) 355 - 1530

Добавочный: 11

Вторник, Пятница
9:00 - 17:00 Показать почту
Заведующая учебной частью 5-11 классов ("Школьное здание на Егерской") Станкович Елена Ивановна +7 (495) 355 - 1530

Добавочный: 20

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8:00 - 18:00 Показать почту
Заведующая учебной частью 5-11 классов ("Школьное здание на Гастелло") Фадеева Наталья Михайловна +7 (495) 355-1530

Добавочный: 24

Понедельник
15:30 - 17:00 Показать почту
Заведующая учебной частью 1-4 классов ("Школьное здание на Гастелло") Саперова Светлана Анатольевна +7 (495) 355-1530

Добавочный: 25

Вторник
14:30 - 18:20 Показать почту
Заведующая учебной частью 5-11 классов ("Школьное здание на Стромынке") Петрова Любовь Васильевна +7 (495) 355-1530

Добавочный: 22

Четверг
15:00 - 17:00 Показать почту
Заведующая учебной частью 1-4 классов ("Школьное здание на Стромынке") Федорова Елена Александровна +7 (495) 355-1530

Добавочный: 23

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
14:00 - 18:00 Показать почту
Заведующая учебной частью 1-4 классов ("Здание на Б. Остроумовской") Бажанова Наталия Анатольевна +7 (495) 355-1530

Добавочный: 21

Четверг
15:00 - 17:00 Показать почту
Руководитель отделения дополнительного образования Леонов Андрей Александрович +7 (495) 355-1530

Добавочный: 3

Вторник, Среда, Четверг
9:00 - 15:00 Показать почту
Старший воспитатель (Зачисление в дошкольные группы) Трунтаева Елена Александровна 8 (495) 355-1530

Добавочный: 2

Среда
15:00-18:00 Показать почту
Контрактная служба Тюхтий Денис Александрович +7 (495) 355-1530

Добавочный: 5

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 17:30 Показать почту
Отдел кадров Соловьева Екатерина Сергеевна +7 (495) 355-1530

Добавочный: 4

Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00 - 17:30 Показать почту
Органы управления образовательной организацией:
18.03.2019
подробнее
обновлено: 18.03.2019