Структура и органы управления образовательной организацией

  • Наименование:  "Школа на Б. Остроумовской"
  • Заместитель директора Чукова Наталья Анатольевна
  • Адрес(-а): 
  • Электронная почта: 
  • Телефон:  +7(495) 603-07-16

Контактную информацию можно уточнить по телефону:

☎ +7 (495)603-09-62 (канцелярия)


Органы управления образовательной организацией: Управляющий совет

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Рябинина Ирина Герольдовна +7(495)603-09-62
Вторник
17:00 - 19:00 Написать письмо
Заместитель директора Кильдяшева Наталья Михайловна +7(499)268-37-22
Вторник
8:30 - 18:00 Написать письмо
Заместитель директора Шевченко Максим Николаевич +7(499) 785-63-75
Четверг
16:00 - 18:00 Написать письмо
Заместитель директора Логинова Наталия Евгеньевна 84956033145
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
9:00 - 18:00 Написать письмо
Заведующая учебной частью 5-8 классов ("Школа на Егерской") Невидимая Татьяна Николаевна 8 (495) 603-05-51
Среда
10:00 - 16:00 Написать письмо
Заведующая учебной частью 9-11 классов ("Школа на Егерской") Исаева Наталья Александровна 8 (495) 603-31-45
Понедельник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 16:00 Написать письмо
Заведующая учебной частью 1-4 классов ("Школа на Гастелло") Саперова Светлана Анатольевна 8 (926) 322-96-58
Вторник
14:30 - 18:20 Написать письмо
Заведующая учебной частью 5-11 классов ("Школа на Гастелло") Фадеева Наталья Михайловна 8(916)3138802
Понедельник
15:30 - 17:00 Написать письмо
Заведующая учебной частью 1-4 классов ("Школа на Стромынке") Ярцева Наталья Владимировна +7(985)704-80-23
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг
14:00 - 16:00 Написать письмо
Заведующая учебной частью 5-11 классов ("Школа на Стромынке") Петрова Любовь Васильевна 8 (962) 953-66-59
Четверг
15:00 - 17:00 Написать письмо
Заведующая учебной частью 1-4 классов Бажанова Наталия Анатольевна 8 (910) 469-14-71
Четверг
15:00 - 17:00 Написать письмо
Руководитель отделения дополнительного образования Леонов Андрей Александрович +7(916)843-23-13
Вторник, Среда, Четверг
9:00 - 15:00 Написать письмо
Старший воспитатель ("Дошкольные группы на Охотничьей") Сеитова Екатерина Николаевна 8 (499) 269-66-66

Добавочный: 8 (499) 269-59-20

Среда
16:00-18:00 Написать письмо
Старший воспитатель ("Дошкольные группы на Русаковской") Трунтаева Елена Александровна 8 (499)264-13-04

Добавочный: 8 (963) 761-92-90

Среда
15:00-18:00 Написать письмо
Администратор ("Дошкольные группы на 2-ом Полевом переулке" Попова Марина Ивановна +7(903)297-85-75
Понедельник, Вторник
14:30-17:00 Написать письмо
Администратор, старший воспитатель ("Дошкольные группы на Егерской") Луста Надежда Александровна +7 (499) 268-09-00

Добавочный: +7 (495) 652-86-08

Понедельник, Вторник
16:00 - 17:00 Написать письмо
Старший воспитатель ("Дошкольные группы на Стромынке", первое и второе здание) Конышева Ирина Анатольевна +7 (499) 269-07-98

Добавочный: +7 (499) 268-03-93

Среда, Четверг
15:00-18:00 Написать письмо
Органы управления образовательной организацией:
18.03.2019
подробнее
обновлено: 18.03.2019