Мы в РДШ

С 2018 года ученическое самоуправление входит в одно из направлений "Российского движения школьников", а именно "Гражданская активность".

"Российское движение школьников" (РДШ) — общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 "О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации "Российское движение школьников".

Официальный сайт организации.

Наша группа "ВКонтакте" (ссылка будет опубликована).

Проекты РДШ дают широкий спектр возможностей для школьников разного возраста, помогают повысить образовательные результаты ребят.

Наши активности (за пределами школы):

1. Слёт участников московского отделения "Российского движения школьников" на ВДНХ 1 сентября.2018 года.
  2. Конкурс "Азбука школьных талантов" октябрь-ноябрь 2018 года. Спасибо педагогам, которые знакомят младших ребят нашей школы с деятельностью "Российского движения школьников". И спасибо ребятам начальной школы за участие в конкурсе.
  3. Окружная конференция ученической общественности ВАО "Восток столицы – округ ответственности молодых" 1 ноября 2018 года. Фотографии по ссылке.
  4. Окружная школа ученического актива РДШ. Программа "Школы актива". Фотографии по ссылке.
  5. Годовой фестиваль РДШ ВАО "Диалог цивилизаций", 1 этап - "Представь свою команду", издание ЗИН, ноябрь 2018 года. Знакомьтесь: команда школы № 1530 "Полчетвертого". Фотографии по ссылке.
  6. Выездная смена в ОЦ "Патриот" "РДШ – территория добрых дел". Фотографии по ссылке.
  7. Выездная смена в ОЦ "Команда" "Действуй с РДШ!". Фотографии по ссылке.
  8. Выездная смена в ОЦ "Команда" "Геймдизайн". Фотографии по ссылке.
  9. Годовой фестиваль РДШ ВАО "Диалог цивилизаций", 2 этап - "Фестиваль настольных игр" 20 декабря 2018 года.

Присоединяйтесь!