Я подтверждаю свое согласие:

03.11.2017 Омельянович Ирина Константиновна
Отзыв №3
Прекрасно прошел праздник "Сбора урожая" организованный учителем 2 Е класса для первоклашек из 1 Е класса. Ученики 2 Е класса с удовольствием выучили роли, показали спектакль, проводили конкурсы и загадывали загадки для первоклашек, а первоклашки, в свою очередь, с интересом смотрели спектакль и принимали активное участие в конкурсах. А приятным бонусом стала раздача свежих, вкусных яблок каждому ребенку.
20.10.2017 Комагорова Мария
Отзыв №2
Огромное спасибо организаторам "Посвящения в ломоносовцы"! Прекрасный праздник, невероятная работа с нашими детьми - хор лучше, чем иной профессиональный! Отлично все организовано и в то же время никакой показухи, праздник прежде всего для первоклашек, хотя они и участвовали и готовились. Замечательные ведущие-старшеклассницы, чувствовалось, что они не для галочки все это делают. Спасибо всем, особенно руководителю музыкальных номеров!
20.10.2017 Рой Александр Анатольевич
Отзыв №1
Хочу выразить большую благодарность и признательность администрации и руководству школы 1530 за организацию и проведение интересного и яркого праздника в связи с посвящением детей начальной школы в гимназисты-ломоносовцы. Особенную благодарность передаю лично Наталье Владимировне Ярцевой, за заботу и внимание к детям, за теплые напутственные слова и организацию праздника, руководителю студии хореографии Юлии Сергеевне Лебедевой, за постановку и ведение мероприятия, классному руководителю Анастасии Валентиновне Горбуновой, за всестороннюю заботу и профессионализм. Спасибо вам за ваш благородный труд!