Алексеева Марина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель музыки

Корпус: "Школа на Гастелло"

Уровень образования: Высшее. Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А.Шолохова, 2008

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ имени М.А.Шолохова, 2008

Наименование направления подготовки и (или) специальности: : музыкальное образование

Стаж работы по специальности: 27

МИОО, 2012. Информационные технологии в преподавании музыки. МИОО, 2014. Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода в условиях введения ФГОС ООО. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС (целевая программа для школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности) МИОО, 2014. Подготовка специалистов, сопровождающих проведение государственной итоговой аттестации (ОГЭ) обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования в 2014 году (для организаторов в аудитории и вне аудитории).

Награды и почетные звания:

1.Грамота Министерства образования, 2013 г.